Charlemont Hugo
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Fabrik, signiert Hugo Charlemont, Mischtechnik auf Karton, 42 x 22,5 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Charlemont Hugo
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2009 |